ADAPTADOR HÍBRIDO MONOMODO LC/UPC HEMBRA A FC/UPC MACHO

Categorías: ,
Adaptador híbrido LC/UPC hembra a FC/UPC macho monomodo 9/125

Número de serie YA02170029

Pérdida de inserción
1310 nm < 0,3 dB
1550 nm < 0,3 dB

Pérdida de devolución
1310 nm > 50 dB
1550 > 50dB

ADAPTADOR HÍBRIDO MONOMODO LC/UPC HEMBRA A FC/UPC MACHO

Adaptador híbrido LC/UPC hembra a FC/UPC macho monomodo 9/125

Número de serie YA02170029

Pérdida de inserción
1310 nm < 0,3 dB
1550 nm < 0,3 dB

Pérdida de devolución
1310 nm > 50 dB
1550 > 50dB

Shopping cart