Cables

Ver como

View
CABLE ADSS 36 F.O G652D SPAN 150 Elemento central dieléctrico: Fibra de vidrio reforzado con o sin revestimiento. > Loose…
CABLE FIBRA OPTICA SM ADSS 12F   Descripción de la estructura 1. Tubo suelto: material termoplástico, que contiene fibras ópticas…
Cable ADSS 48F 12FO*4Tubes-Fibra de cubierta única: ITU G.652D @1310,1383,1550 ≤0.34,0.34,0.21dB/km Tubos: 4*2.4±0.1mmPBT CSM: 2.4±0.1mm GFRP Relleno: 2,4 ± 0,1…
CABLE SJNA 16F, G652D, SM FIBRA OPTICA   Cable de fibra óptica dieléctrica de construcción holgada en monotubo para red…
CABLE SJNA 8F, G652D, SM FIBRA OPTICA   Cable de fibra óptica dieléctrica de construcción holgada en monotubo para red…
Estilo de paquete Tubo de acero, fibra desnuda Tipo de configuración 1x16 Tipo de fibra Monomodo G.657A1 Tipo de conector…
pérdida de inserción baja G657A1 1 Metro Conectores SC/APC -  SC/APC Amplia  longitud de onda Amplia  temperatura de funcionamiento
SPLITTER FIBRA OPTICA1x8 PLC, LGX, SC/APC El circuito plano de onda de luz (PLC) es un tipo de dispositivo de…

Shopping cart