Cables

Ver como

View
CABLE ADSS 36 F.O G652D SPAN 150 Elemento central dieléctrico: Fibra de vidrio reforzado con o sin revestimiento. > Loose…
CABLE FIBRA OPTICA SM ADSS 12F   Elemento central dieléctrico: Fibra de vidrio reforzado con o sin revestimiento. > Loose…
Elemento central dieléctrico: Fibra de vidrio reforzado con o sin revestimiento. > Loose tube: Tecnología loose tube (PBT) impregnados por…
Estilo de paquete Tubo de acero, fibra desnuda Tipo de configuración 1x16 Tipo de fibra Monomodo G.657A1 Tipo de conector…
pérdida de inserción baja G657A1 1 Metro Conectores SC/APC -  SC/APC Amplia  longitud de onda Amplia  temperatura de funcionamiento
SPLITTER FIBRA OPTICA1x8 PLC, LGX, SC/APC El circuito plano de onda de luz (PLC) es un tipo de dispositivo de…

Shopping cart